Некоммерческая микрокредитная компания "Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области"
                         (МКК Фонд МСО)

Некоммерческая микрокредитная компания "Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области"

26 мая стартует бесплатная образовательная программа для предпринимателей

Пережить кризис и стать сильнее: 26 мая стартует бесплатная образовательная программа для предпринимателей
26 мая, в день российского предпринимательства, стартует федеральная антикризисная онлайн-программа для предпринимателей Саратовской области, организованная платформой «Деловая среда» и Центром предпринимателя “Мой бизнес” в Саратовской области».
Цель Антикризисной программы — дать ответы по всем областям бизнеса от продаж и до менеджмента по нормализации ситуации в период самоизоляции и кризиса, ответить на интересующие вопросы бизнеса в формате диалога с экспертами-практиками.
Спикеры программы — действующие федеральные предприниматели с опытом построения устойчивого бизнеса. Участники программы прослушают серию онлайн вебинаров, возьмут в работу чек листы и материалы от спикеров и дополнительно получат знания с платформы Деловой среды, необходимые для поддержки бизнеса.
Расписание вебинаров программы:
26 мая, с 18:30 – 20:30. «Первоочередные меры Анти-кризиса» (спикер Алексей Войтов, сооснователь и владелец франшизы суши-баров Kapibara, партнер-франчайзи международной сети кофеен Coffee Like и федеральной сети детских парикмахерских Воображуля)
28 мая, с 18:30 – 20:30. «Антистресс: управляя собой управляешь коллективом» (спикер Елена Краснова, владелец Tkanoff Group, эксперт по личному и бизнес-развитию на Experum, член «Опоры России»)
1 июня, с 18:30 – 20:30. «Юридические аспекты во время пандемии» (спикер Бато Дабаев, рководитель юридической компании ДАБАЕВ и ПАРТНЕРЫ центр защиты бизнеса. Федеральный эксперт-юрист и член экспертной комиссии Госдумы России)
3 июня, с 18:30 – 20:30. «Анти-паника: управление состоянием коллектива» (спикер Яна Бабанина, бизнес-тренер 2017, партнёр GetGlobal)
5 июня, с 18:30 – 20:30. «Рост бизнеса: что делать когда конкуренты в прострации» (спикер Пётр Кудасов, директор «Академии продаж», эксперт по найму и обучению продавцов)
9 июня, с 18:30 – 20:30. «Как лидеру компании удержать команду во время пандемии» (спикер Худякова Светлана, директор Учебного центра «СКРИЖАЛЬ», антикризисный-менеджер, бизнес-тренер по управленческой эффективности)
11 июня, с 18:30 – 20:30. «Карантин. Продажи. Примеры» (спикер Пётр Кудасов, директор «Академии продаж», эксперт по найму и обучению продавцов)
15 июня, с 18:30 – 20:30. «Пиар и маркетинг в кризис» (спикер Алёна Енова, предприниматель, отельер, эксперт гостиничной индустрии, телеведущая, совладелец дизайнерского агентства ТАЙГА Hostel&Hotel)
17 июня, с 18:30 – 20:30. «Антикризисные переговоры» (спикер Алёна Енова, предприниматель, отельер, эксперт гостиничной индустрии, телеведущая, совладелец дизайнерского агентства ТАЙГА Hostel&Hotel)
19 июня, с 18:30 – 20:30. «Как запустить продвижение в интернете и соцсетях» (спикер Николай Смирнов, эксперт по продвижению бизнеса в социальных сетях, директор по маркетингу компании Hiconversion, спикер ключевых отраслевых конференций)
23 июня, с 18:30 – 20:30. «Запускаем сайт за один день» (спикер Николай Смирнов, эксперт по продвижению бизнеса в социальных сетях, директор по маркетингу компании Hiconversion, спикер ключевых отраслевых конференций)
25 июня, с 18:30 – 20:30. «Антикризисное управление. Финансы» (спикер Игорь Веретенников, основатель агентства делового Ивента «ZubarevEvent». Эксперт в области событийного маркетинга. Организовано и проведено более 500 деловых мероприятий)
Участие в онлайн-программе бесплатное, чтобы получать ссылки на трансляции вебинаров, необходима предварительная регистрация на сайте: https://bit.ly/2Zkqhzt
Онлайн-программа проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке Минэкономразвития РФ и Минэкономразвития Саратовской области.
Подробности об участии в программе на сайте Центра предпринимателя «Мой бизнес» saratov-bis.ru и по телефону бесплатной горячей линии 8 800 301 43 64.

 

Отправить заявку