Некоммерческая микрокредитная компания "Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области"
                         (МКК Фонд МСО)

Некоммерческая микрокредитная компания "Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области"

Заканчивается прием заявок на конкурс молодежных бизнес-проектов


Заявки на конкурс молодежных предпринимательских проектов, организованный в рамках VII ежегодной научно-практической конференции «Перспектиы развития предпринимательства в молодежной среде» принимаются до 23:59 20 ноября.
Конференция и конкурс организуются ООО «Региональный ресурсный центр» совместно с Министерством экономического развития Саратовской области и региональном отделением «ОПОРЫ РОССИИ». Информационную помощь оказывает портал по поддержке малого и среднего предпринимательства «Мой бизнес».
На Конференции, которая пройдет 1 декабря на платформе molodezh-nacproject.ru, определятся победители – авторы самых интересных бизнес-проектов. Для победителей подготовлены призы — подарочные сертификаты на проведение рекламной кампании предпринимательского проекта, включая создание и развитие сайта в интернете: за 1 место стоимостью 100 000 рублей, за 2 место – 75 000 рублей, за 3 место – 50 000 рублей. Лучшие работы определятся по итогам открытого голосования участников конференции и решения экспертного жюри – опытных предпринимателей.
О конкурсе рассказал член жюри, основатель сети пекарен «Хороший хлеб», региональный куратор общественного движения «АнтиДилер», член Общественной палаты Саратовской области Илья Левин:
«Молодежь радует бизнес-идеями, несмотря на объективные трудности в экономике и заполненные, на первый взгляд, ниши. Именно свежий взгляд на вещи, без страха негативного опыта и груза ошибок, поможет бизнесу преодолеть кризис и найти новые пути развития предпринимательства. Государство и общественные организации готовы оказать поддержку новым проектам – юридическую, консультационную, финансовую, — комментирует Илья Левин. – Жюри ждет еще заявки на конкурс молодежных предпринимательских проектов. Участвуйте и побеждайте! И я уверяю: пользу получат не только финалисты конкурса, но и все участники конференции!»
Напоминаем, заявка на конкурс (индивидуальная или командная) состоит из заявления, описания проекта или идеи и видеоролика в формате MP4 продолжительностью до 120 секунд со свободным описанием сути проекта. Каждый участник может подать одну или две заявки.
Пакет документов нужно прислать на почту организатора конкурса Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или принести лично по адресу: г. Саратов, ул. Большая Садовая, 188/190а с понедельника по пятницу с 10.00 до 17.00.
Контактный телефон: 8-919-831-03-09.
Положение о конкурсе с образцом заявки можно скачать на сайте организатора конкурса по ссылке: https://rrcentr64.ru/info/news/startoval-priem-zayavok-na-konkurs-molodezhnykh-predprinimatelskikh-proektov/

 

Отправить заявку