Некоммерческая микрокредитная компания "Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области"
                         (МКК Фонд МСО)

Некоммерческая микрокредитная компания "Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области"

На конференции по молодежному предпринимательству обсудят перспективы бизнеса


1 декабря 2020г. на VII ежегодной научно-практической конференции «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде» пройдут встречи с предпринимателями event-сферы и туризма, а также запланированы секции для самозанятых и предпринимателей в поисках наставников. Все мероприятия пройдут на онлайн-платформе https://molodezh-nacproject.ru/ Начало всех секций в 12.30.
На секции «Event как точка роста» для участников конференции выступят руководители агентства «Френдс Митинг» Сергей Михайлов и Павел Грачев, управляющие партнеры агентства «КГБ» Антон Смоленчук и Александр Потехин, руководитель агентства «Горячо» Сергей Перекатнов.
О туризме как точке роста на секции выскажутся председатель Комитета по туризму Саратовской области Виктория Бородянская, руководитель проекта «Мочи весла» Виталий Лещев, семья Кислиных – руководители проекта по комплексному развитию села Лох, руководитель проекта «Дом со львом» Юлия Терехова.
О перспективах роста в статусе самозанятых поговорят председатель Комитета по бухгалтерскому учёту и налогообложению регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Наталия Тюрина, руководитель УФНС по Саратовской области Елена Краснова, действующий предприниматель, ТОП со стажем управления частным предприятием более 18 лет, бизнес-тренер регионального и федерального уровня Елена Машинская.
На секции «Наставник из бизнеса – новое окно возможностей» пройдет дискуссия между председателем правления банка «Агророс», руководителем компании «Скрам-Трек» Дмитрием Кондрацковым, и agile-коучами Екатериной Падалка и Оксаной Шевченко.
В программах секций запланирован разбор успешных и провальных бизнес-кейсов, обмен опытом по открытию и ведению дела, поиск решений очевидных и непрогнозируемых проблем, с которыми может столкнуться начинающий предприниматель.
Участие во всех мероприятиях конференции доступно для всех желающих и бесплатно. Регистрируйтесь по ссылке: https://molodezh-nacproject.ru/.
Подробности по телефону: 8-919-831-03-09.
VII ежегодная научно-практическая конференция «Перспективы развития предпринимательства в молодежной среде» проводится в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии Министерства экономического развития Саратовской области и Саратовского регионального отделения общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
Также для всех участников будет открыт доступ к онлайн-участию в пленарном заседании конференции, которое начнется в 10.00, и к подведению итогов конкурса молодежных предпринимательских проектов в 11.00.
Организатор конкурса и конференции – ООО «Региональный ресурсный центр».

 

Отправить заявку