Некоммерческая микрокредитная компания "Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области"
                         (МКК Фонд МСО)

Некоммерческая микрокредитная компания "Фонд микрокредитования субъектов малого предпринимательства Саратовской области"

О проведении бизнес – платформы по аутсортингу для легкой промышленности

Информируем, что 9 и 10 июня 2021 г. в Москве (Radisson Славянская, пл. Европы, д. 2) Русская ассоциация участников фешн – индустрии (РАФИ) при информационной поддержке Минэкономразвития России в коллаборации с «Мой бизнес» организует бизнес – платформу по аутсортингу для легкой промышленности BEE – TOGETHER.
Посетителями бизнес — платформы станут модные бренды, компании ритейла, дизайн – бюро и корпоративные заказчики.
Планируется обширная деловая программа, которая будет включать онлайн – трансляцию для профессиональной аудитории, интервью с участниками и посетителями, практические рекомендации от экспертов отрасли и другие форматы взаимодействия.
Обращаем внимание, что посещение мероприятия возможно только при предварительной регистрации: заявки на переговоры с производителями принимаются на сайте BEE – TOGETHER.ru
Контактные лица для взаимодействия – Татьяна Белькевич тел.: +7 925 500 28 81, e—mail: director@profashion.ru, Юрий Гущин тел.: + 7 926 520 80 57, e—mail: expo@profashion.ru

 

Отправить заявку